+7 (949) 340-72-17      

Samsung AddWash. Добавьте белье во время стирки.

Samsung AddWash. Добавьте белье во время стирки.

Если Вы хотите купить стиральную машину в Донецке,в которой были бы сосредоточены все современные разработки специалистов,то донецкий интернет магазин бытовой техники Кнопка советует стиральные машины Samsung AddWash.

Просто добавляйте вещи непосредственно во время стирки
Забыли положить в стиральную машину рубашку? Стиральная машина Add Wash позволяет легко и быстро догружать забытые вещи после того, как цикл стирки уже начался. Вы также можете легко добавить выстиранные вручную вещи, которые вы хотите просто сполоснуть или высушить.

Дополнительную дверцу можно открыть в любой момент, если температура внутри барабана ниже 50 °C.

Не просто стирает. Отстирывает!
Генератор Eco Bubble превращает стиральный порошок в активную пену. Она работает лучше любого моющего раствора, потому что быстрее проникает в структуру ткани, разрушает пятна изнутри и на самом деле отстирывает, а не просто стирает.
Digital Inverter. Тихо и Надежно.
В сердце стиральных машин Samsung Eco Bubble — инверторный мотор. Мощные магниты в моторе уменьшают трение при работе машины. Меньше трения — меньше шума и вибраций. Ваша новая стиральная машина будет служить тихо и надёжно.
Эффективное удаление пятен
Белье тщательно замачивается в пузырьках из хорошо растворенного моющего средства. Средство глубоко проникает в ткань и эффективно удаляет загрязнения.
Глубокая очистка ткани с помощью пара
В данном цикле пар направляется снизу, благодаря чему он проникает во все уголки ткани, помогая удалять загрязнения и пятна, одновременно уничтожая бактерии и аллергены.
Удаление остатков моющих средств
Наряду с Eco Bubble™, функция Суперполоскание+ обеспечивает удаление остатков моющих средств используя большее количество воды и ускоренный отжим. Ваша одежда чистая и без следов порошка, что особенно важно для чувствительной кожи.
Простота диагностики
Функция Smart Check - это система автоматического выявления неисправностей, которая позволяет найти неисправность и рекомендовать способ ее устранения с помощью приложения. В результате вы экономите время и затраты на вызов сервиса
Очистка барабана без химических средств
Для вашего удобства в машине предусмотрена технология экологичной очистки барабана (Eco Drum Clean), которая позволяет поддерживать чистоту барабана без использования специальных чистящих средств. При необходимости очистки барабана на дисплее отображается предупреждение.

Например,  Стиральная машина SAMSUNG WW65K42E08W в донецком интернет магазине бытовой техники КНОПКА

Ссылка -  http://knopka-dn.ru/products/stiralnaya-mashina-samsung-ww65k42e08w

←  Новые "умные" телевизоры Bravis Планетарный многофункциональный миксер  →