+7 (949) 340-72-17      

Стиральные машины Samsung с технологией Eco Bubble.

Стиральные машины Samsung с технологией Eco Bubble.

Если Вы хотите купить стиральную машину в Донецке,то интернет-магазин бытовой техники Кнопка советует стиральные машины Samsung с технологией Eco Bubble.

Суть технологии состоит в образовании специальных воздушных пузырьков с помощью генератора пены. Эти пузырьки полностью растворяют порошок еще до начала стирки. Пенные пузырьки более глубоко проникают в ткань,чем мыльный раствор. И гарантируют более качественную стирку и выполаскивание. При этом не застирывая деликатные ткани. Прекрасные результаты стирки даже в холодной воде.  

Также после стирки не остается разводов от порошка и белых пятен. Весь порошок растворяется в воде. Также одним из преимуществ стиральных машин Samsung с технологией Eco Bubble является более низкое энергопотребление. Нет смысла стирать в горячей воде,ведь такая машина прекрасно отстирает загрязнения и в холодной воде.

Итак, интернет-магазин Кнопка в Донецке рекомендует купить стиральную машину Samsung с технологией Eco Bubble ,так как результаты стирки,выполаскивания будут выше,чем в обычной стиральной машине при этом затратив на стирку меньше электроэнергии.

Например, магазин бытовой техники в Донецке Кнопка предлагает Вам купить Стиральную машину с паром Samsung WW65J42EOJW - 23 700 рублей,в которой присутствует технология Eco Bubble.

ПРОФИЛАКТИКА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ.  →